|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Мин. чувствительность | 0.04 лк/F2.4, 30IRE, 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.4 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | 12В DC ±30% |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф94 x 78 мм |
| Вес | 270 г |
| Видео интерфейсы | 1 HD-CVI виход |
| Поддержка разрешения | 1280x720 |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1 / 100000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 93 °, В: 48 ° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 720p 25 к/с |
| Крепление о | фиксированная |
| Обнаружение объекта | 51 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
1 Мп HDCVI видеокамера (DH-HAC-T2A11P (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-T2A11P (2.8мм)
В наличии
