|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8”2 МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Влажность | IP67 |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 357 г |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбіт/с Ethernet |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
1080P H.265 Wi-Fi камера (IPC-F22FEP (2.8мм))
Артикул
IPC-F22FEP (2.8мм)
В наличии
