|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | 172х68х70 мм |
| Вес | 350 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 59°; Д: 134° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с – 8 мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR і NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | металл+пластик |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
МП Bullet IP камера (DS-2CD2021G1-I(C) (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2021G1-I(C) (2.8мм)
В наличии
