|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/1.8" 2 МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0003 лк, 0 лк с подсветкой |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Питание | 12В DC/24В AC±20%/PoC.at |
| Мощность потребления | 12.2 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | Ø 141.4 × 134.7 мм |
| Вес | 840 г |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Г: 92.3° - 34.2°, В: 48.4° - 19°, Д: 112.2° -39.2° |
| Подавление шума | 3D / 2D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP68 |
| Управление подсветкой | авто/выкл |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| WDR | 130 дБ |
| Крепление о | Φ24 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, оборот: 0° - 360° |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки и 4 зоны детекции движения |
2 MP ColorVu PoC вариофокальная видеокамера (DS-2CE79DF8T-AZE (2.8-12мм))
Артикул
DS-2CE79DF8T-AZE (2.8-12мм)
В наличии
