|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2MP CMOS Image Sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 Люкс (F1.0, AGC Вкл.), 0 Люкс с видимым светом. |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | 12 VDC ± 25% |
| Мощность потребления | 4,2 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - 60 ° C |
| Влажность | 90% и меньше (без конденсата) |
| Размеры | 223-1 × 77.1 × 82.6мм |
| Вес | 436 гр. |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI / AHD / CVI / CVBS) |
| Поддержка разрешения | 1080p (25к \ с) |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1 / 50,000 сек. |
| Режим день/ночь | цвет |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | 83.6 ° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| WDR | True WDR, до 120дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Крепление о | М16 |
| Материал | Фронтальная часть: металл. Основной корпус: пластик. Крепление: металл |
| Медленная выдержка | Поддерживается (макс. 16 раз) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| Особенности | Внутренняя синхронизация |
2 Мп ColorVu Turbo HD видеокамера Hikvision (DS-2CE12DFT-F (3.6мм))
Артикул
DS-2CE12DFT-F (3.6мм)
В наличии
