|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ф85 х 82 мм |
| Вес | 163 г |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Подавление шума | 3D/2D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | для монтажа в помещении |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Настройка изображения | Яркость, контраст, зеркало, дефектная коррекция пикселей, резкость, антиполосность, разумное освещение |
| Крепление о | M12 |
| Материал | пластик |
| Медленная выдержка | макс. 16х |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0°-75°, оборот: 0° -360° |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
2 MP ColorVu Turret камера (DS-2CE70DF3T-PF (3.6мм))
Артикул
DS-2CE70DF3T-PF (3.6мм)
В наличии
