|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8″ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12 В DC, 0.6 A |
| Мощность потребления | макс. 7 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø126 × 96 мм |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 107°, В: 57°, Д: 128° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 /с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 360 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с – 8 мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карта до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0°-75°, оборот: 0° -355° |
| Программное обеспечение | робота з клієнтським ПЗ: Wi-Fi - iVMS-4200, дріт - Hik-Connect, iVMS-4200 |
| HLC | Поддерживает |
| Wi-Fi | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK802.11g/n: OFDM |
| Количество одновременных подключений | 6 |
2 MP EXIR Dome IP-камера (DS-2CV2121G2-IDW (2.8мм))
Артикул
DS-2CV2121G2-IDW (2.8мм)
В наличии
