|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2Mп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 2.2 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | Φ90×70 мм |
| Вес | 130 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS виход |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 106.4°, В: 57.9°, Д: 124.6° |
| Подавление шума | 2D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | пластик |
| HLC | Поддерживает |
2 Мп HD видеокамера (DS-2CE56D0T-IRPF (C) (2.8мм))
Артикул
DS-2CE56D0T-IRPF (C) (2.8мм)
В наличии
