|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 " CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | AC 100-240 В |
| Мощность потребления | до 40 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C |
| Размеры | 237 × 317 × 172 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 100дБ |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Углы обзора | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП (1920х1080) - 25к/с |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n |
| Локальная память | Micro SD-карта до 256Гб |
| Программное обеспечение | Imou APP |
2 Мп IP-камера Imou с активным оповещением (IPC-L26P (2.8мм))
Артикул
IPC-L26P (2.8мм)
В наличии
