|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс / F1,6, 30 IRE, 0 люкс ИК вкл. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 241 × 91 × 91 мм |
| Вес | 650 г |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Углы обзора | Г: 86°; В: 46°; Д: 101° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| WDR | 130 дБ |
| Крепление о | M12 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
2 МП Starlight HDCVI с микрофоном (DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6мм))
Артикул
DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6мм)
В наличии
