|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Φ 70 × 137.8 мм |
| Вес | 260 г |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50, 000 с |
| Режим день/ночь | авто/цвет/чб |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Углы обзора | Г: 79.6°, В: 43.5°, Д: 93.7° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | авто/ручной |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | металл |
| HLC | Поддерживает |
2 Мп Turbo HD (DS-2CE16D0T-IRF(C) (3.6мм))
Артикул
DS-2CE16D0T-IRF (C) (3.6мм)
В наличии
