|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1080p |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс (F1.2, AGC Включить), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | 12 VDC ± 15% |
| Мощность потребления | 3.4 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - 60 ° C |
| Влажность | 90% и меньше (без конденсата) |
| Размеры | Ф 90 × 68 мм |
| Вес | 238 г |
| Поддержка разрешения | 1080p (25к \ с) |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1 / 50,000 сек. |
| Тип подсветки | ИК (Exir 2.0) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | 104 ° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| WDR | 130 dB |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Крепление о | М12 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| HLC | Поддерживается |
| Особенности | Внутренняя синхронизация |
2 Мп Ultra-Low Light видеокамера (DS-2CE56D8T-ITMF (2.8мм))
Артикул
DS-2CE56D8T-ITMF (2.8мм)
В наличии
