|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0,005 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | 12 VDC ± 25% |
| Мощность потребления | <5.6W |
| Рабочая температура | -40 ° C to 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 81.9 мм × 86.7 мм × 217.9 мм |
| Вес | 411г |
| Поддержка разрешения | 1920 × 1080 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 з |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | Exir 2.0 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Углы обзора | 106 ° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| WDR | 120dB |
| Крепление о | фиксированная |
| Материал | Металл + пластик |
| Медленная выдержка | Макс: 16x |
2.0 Мп Turbo HD видеокамера (DS-2CE16D3T-IT3F (2.8мм))
Артикул
DS-2CE16D3T-IT3F (2.8мм)
В наличии
