|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 Люкс / F1.0 (AGC Включить), 0 Люкс с белым светом |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 8,5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 208х82х77 мм |
| Вес | 441 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920х1080) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | цвет |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | H: 104 °; V: 54 °; D: 126 ° |
| Подавление шума | 2Д / ЗД ДНР |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто/выкл |
| Дальность PIR | Угол: 110 °, дальность: 11 м |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 2МП - 25к / с; CVI: 2МП - 25к / с; AHD: 2МП - 25к / с; CVBS: PAL / NTSC |
| WDR | 130 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart освещение, коррекция поврежденных пикселей, STD/HIGH-SAT |
| Интерфейсы тревоги | 1 вых |
| Крепление о | М16 |
| Материал | Металл + пластик |
| Медленная выдержка | Макс. 16x |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживается |
2Мп ColorVu Turbo HD видеокамера с PIR датчиком и сиреной (DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8мм))
Артикул
DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8мм)
В наличии
