|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1080p |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размеры | Φ97 × 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Скорость затвора | 1/25–1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Углы обзора | Г: 84°; В: 45°; Д: 100° |
| Подавление шума | 2D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP50 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, оборот: 0° -360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
2MP HDCVI ИК камера (DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6мм))
Артикул
DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6мм)
В наличии
