|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК |
| Тип объектива | Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F1.9 |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 167 х 70 x 70 мм |
| Вес | 190 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Скорость затвора | 1 / 25с-1 / 100,000с |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Д: 119°; Г: 101°; В: 54° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 к / с), 720 р (1-25 / 50 к / с) |
| Крепление о | встроенный |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживается |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
2Mп HDCVI видеокамера Dahua c ИК подсветкой (DH-HAC-HFW1200CP-A (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HFW1200CP-A (2.8мм)
В наличии
