|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Питание | DC 12 В (± 30%) |
| Мощность потребления | 2 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | 90х90х73 мм |
| Вес | 110 г |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | 93°(Г), 48°(В), 118°(Д) |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к / с |
| Крепление о | встроенный |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
2Мп HDCVI видеокамера Imou с ИК подсветкой (HAC-TA21P (3.6мм))
Артикул
HAC-TA21P (3.6мм)
В наличии
