|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/ F2.0, 0 лк с ИК |
| Тип объектива | Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 2.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф 62 х 62 мм |
| Вес | 170 г |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Скорость затвора | 1/25-1/100,000с |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 101°; В: 54°; Д: 119° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с, 720 р 25/50 к/с |
| Крепление о | встроенный |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
2Mп HDCVI с ИК (DH-HAC-HDW3200GP (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HDW3200GP (2.8мм)
В наличии

