|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | 12В DC/PoE |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| ROI | 4 зоны |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Мобильные платформы | iOS; Android |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Материал | металл+пластик |
| Регулировка по осям | поворот: 0° – 360°; наклон: 0°-90°; оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддержка |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
2MP ИК IP камера (DH-IPC-HFW1230S1-S5 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW1230S1-S5 (2.8мм)
В наличии

