|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.8 "2Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2Мп (1920 x 1 080) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 210 г |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102 °, В: 54 °, Д: 120 ° |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к / с |
| Мобильные платформы | iOS, Android ONVIF |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Ethernet 100 Мбіт / с |
| PoE | підтримує |
| Выявление лиц | Поддерживает |
2Мп IP Bullet камера IMOU (IPC-F22AP (2.8мм))
Артикул
IPC-F22AP (2.8мм)
В наличии
