|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
| Тип объектива | Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 390 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711A; G.711Mu; G.726; AAC |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Ethernet | RJ -45 (10 / 100Base -T) |
| Скорость затвора | Авто / вручную, 1/3 - 1 / 100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 91°; В: 48°; Д: 109° |
| Подавление шума | 3D |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; micro SD до 256 Гб; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Материал | Металл + пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживается |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 53.3 м |
| Наблюдение за объектом | 21.3 м |
| Распознавание объекта | 10.7 м |
| Идентификация объекта | 5.3 м |
2Mп IP видеокамера Dahua со встроенным микрофоном (DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (3.6мм))
Артикул
DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (3.6мм)
В наличии
