|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк F2.0 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | 12В DC / PoE |
| Мощность потребления | 1.5 - 5.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ70мм × 165мм |
| Вес | 390 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, Smart H.265 + / Smart H.264 + |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920 × 1080) /1.3M (1280 × 960) / 720P (1280 × 720) / D1 (704 × 576/704 × 480) / VGA (640 × 480) / CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Скорость затвора | 1/3 ~ 1/100 000 c |
| Отношение сигнал/шум | > 56 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102 °, В: 54 °, Д: 120 ° |
| Подавление шума | 3D |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р 25 к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 25 к / с |
| Видео битрейт | H.265: 12~6400 Кбит/с, H.264: 32~6144 Кбит/с |
| ROI | поддерживает |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Метод хранения | FTP |
| Мобильные платформы | iOS; Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, отключение сети, конфликт IP-адресов, неавторизованный доступ |
| PoE | (802.3af) |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество диодов | 18 |
| HLC | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
2Mп IP видеокамера (DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8мм)
В наличии
