|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.8 "progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.028 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.028Люкс/F2.0 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 99х68х66 мм |
| Вес | 272 г |
| Аудио интерфейсы | 1 встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Видео компрессия | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 |
| Скорость затвора | 1/3 с-1 / 100,000с |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | H: 115 °; V: 62 °; D: 136 ° |
| Подавление шума | ЗД-ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080, 1280x720 - 25 к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к / с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Аудиобитрейт | 64Kбіт / с (G.711) / 16Kбіт / с (G.722.1) / 16Kбіт / с (G.726) / 32-192Kбіт / с (MP2L2) |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Метод хранения | ANR, Micro SD |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45, Wi-Fi |
| Локальная память | Micro SD карта до 256ГБ |
| Кнопка сброса | есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE8 +, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Материал | Металл + пластик |
| Медленная выдержка | поддерживается |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: -90°~90°; Вращение: 0°~90° |
| Программное обеспечение | VMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| HLC | Поддерживается |
| Wi-Fi | Wi-Fi IEEE802.11 b / g / n, 2,412 ГГц - 2,472 ГГц, ширина смуги каналу 20 МГц, 11b: 11Mбіт / с, 11g: 54Mбіт / с, 11n: 72Mбіт / с, до 50 м |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
2Мп IP видеокамера Hikvision Wi-Fi модулем (DS-2CV1021G0-IDW1(D) (2.8мм))
Артикул
DS-2CV1021G0-IDW1(D) (2.8мм)
В наличии


