|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 2.9 Вт |
| Рабочая температура | -10 ° C до + 45 ° C |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Вес | 170 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешения | 1920х1080, 1280х960, 640х480 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Углы обзора | H: 102 °; V: 54 °; D: 120 ° |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Дальность PIR | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к / c |
| ROI | поддерживает |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Интерфейсы тревоги | 1вх / 1вих |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 |
| Локальная память | SD-карта до 256 Гб |
| Кнопка сброса | есть |
| PoE | підтримує |
| Материал | пластик |
| Программное обеспечение | Imou, DMSS |
| HLC | Поддерживает |
2Мп IP видеокамера Imou c PIR (IPC-K22AP (2.8мм))
Артикул
IPC-K22AP (2.8мм)
В наличии
