|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE) 0,0002 люкс при F1,6 (ч/б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 5.7 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Размеры | Ф55х109 мм |
| Вес | 380 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, G726, AAC |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Скорость затвора | Авто / вручную, 1/3 - 1 / 100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 57°; Д: 126° |
| Подавление шума | 3D |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | ІП67, ІК10 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 2Мп - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1МП - 25к / c |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | FTP; micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: -30°~30°; Наклон: 0°~80°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 8 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
2Мп IP WizSense (DH-IPC-HDBW3241FP-AS-M (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HDBW3241FP-AS-M (2.8мм)
В наличии
