|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк F1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | DC 12В |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265 + / Smart H.264 + |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | LED видимый свет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 127° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25к/c |
| ROI | 4 зоны |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Метод хранения | FTP |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| PoE | 802.3af |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Обнаружение объекта | 43 |
| Наблюдение за объектом | 17 |
| Распознавание объекта | 8 |
| Идентификация объекта | 4 |
2Mп Lite Full-color (DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8мм)
В наличии
