|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/ F1.6 (Цвет), 0 лкз ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.6 метра |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | ф70х166 мм |
| Вес | 480г |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576 / 704x480), VGA (640x480), CIF (352x288 / 352x240) |
| Скорость затвора | Авто / вручную (1/3 с - 1 / 100000с) |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 59°; Д: 132° |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| ROI | Поддержка 4 фиксированных областей |
| Flip | 0 ° / 90 ° / 180 ° / 270 ° |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Метод хранения | NAS, Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ-45 |
| Локальная память | micro SD до 256 Гб |
| Сечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°-360°; Наклон: 0°-90°; Вращение: 0°-360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживается |
| ROM/RAM | 128Мб / 128Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 37.3 м |
| Наблюдение за объектом | 14.9 м |
| Распознавание объекта | 7.5 м |
| Идентификация объекта | 3.7 м |
2Mп Starlight IP видеокамера Dahua c ИК подсветкой (DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8мм)
В наличии
