|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс / F1.2 (цвет), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 158х61х58 мм |
| Вес | 292 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 1080p |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 79.6°; В: 43.5°; Д: 93.7° |
| Подавление шума | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к / с, AHD: 1080p - 25к / с, CVI: 1080p - 25к / с, CVBS: PAL / NTSC |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Крепление о | М12 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживается |
2Мп Turbo HD видеокамера Hikvision со встроенным микрофоном (DS-2CE16D0T-ITFS (3.6мм))
Артикул
DS-2CE16D0T-ITFS (3.6мм)
В наличии
