|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс / F1.2 (AGC Включить), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Регулировка усиления | есть |
| Питание | DC 12В ± 15% |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 85х92х269 мм |
| Вес | 910 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | 103 ° -32.1 ° |
| Подавление шума | 2Д / ЗД ДНР |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к / с |
| WDR | 130 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Крепление о | ф14 |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | 16x макс. |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | есть |
| Управление фокусом | авто |
2Мп Turbo HD видеокамера Hikvision с WDR (DS-2CE16D8T-IT3ZF (2.7-13.5мм))
Артикул
DS-2CE16D8T-IT3ZF (2.7-13.5мм)
В наличии
