|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.8 "progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Вес | 240г |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | H: 102 °; V: 54 °; D: 120 ° |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к / с |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Локальная память | micro SD до 256 Гб |
| Кнопка сброса | есть |
| Программное обеспечение | Imou |
| Wi-Fi | IEEE802.11b / g / n |
| Целевые типы | Выявление движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
2Мп Wi-Fi Bullet камера Imou (IPC-F22P (2.8мм))
Артикул
IPC-F22P (2.8мм)
В наличии
