|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2Мп |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | AC 100-240В |
| Мощность потребления | 35 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размеры | 185x186x268 мм |
| Аудио интерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик |
| Видео компрессия | H.264, H.265 |
| Тип подсветки | ИК, PIR |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 57°, Д: 121° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP65 |
| Дальность PIR | 30 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| WDR | поддерживает |
| Локальная память | micro SD до 256Гб |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4 ГГц |
2МП Wi-Fi камера EZVIZ с освещением и сиреной (CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8мм))
Артикул
CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8мм)
В наличии

