|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Апертура | F 1.6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - 60 ° C |
| Размеры | Ø111 × 85 мм |
| Вес | 530 г |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 103, В: 55, Д: 122 |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 - 25 к / с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720 - 25 к / с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб, NAS(NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видеоинтерфейса |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100Мбіт |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, Hik-Centra |
| HLC | Поддерживает |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 67 м |
| Наблюдение за объектом | 26 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
4 MP антивандальная WDR купольная IP камера (DS-2CD2143G2-IS (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2143G2-IS (2.8мм)
В наличии
