|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/1.8″ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с видимым светом |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 2.5 м |
| Апертура | F1.0 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | 215 × 79 × 79 мм |
| Вес | 695 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 c |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 61°, Д: 134° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с – 8 мбит/с |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 1 зона |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | MicroSD карта 256 Гб, NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 мбіт/с |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M16 |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| HLC | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 58 м |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 2 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Выявление смены кадра | Поддерживает |
4 Мп ColorVu IP (DS-2CD2047G2-LU(C) (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2047G2-LU (C) (2.8мм)
В наличии
