|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 "progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс / F1.6 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ70x162 мм |
| Вес | 490г |
| Видео компрессия | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MJPEG |
| Поддержка разрешения | 4МП (2688х1520), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960) / 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Ethernet | 1x RJ45 10M / 100M |
| Скорость затвора | 1/3 з до 1 / 100,000 з |
| Режим день/ночь | Авто / расписание |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Горизонтальный: 103°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 122° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67, TVS 2000V Молниезащита, защита от импульсных перенапряжений и защита от скачков напряжения |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП, 2Мп - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1, VGA, CIF - 25к / с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 720р, VGA, CIF - 25 к / с |
| WDR | 120dB |
| ROI | поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP ™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, Micro SD |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Локальная память | Micro SD карта до 256ГБ |
| Кнопка сброса | присутствует |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, полный жесткий диск, ошибка жесткого диска |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE8 +, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодировку H.264 и H.265 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Управление фокусом | вручную |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
4 Мп IP видеокамера с ИК подсветкой (DS-2CD2043G2-I (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2043G2-I (2.8мм)
В наличии
