|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,003 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC, 0.88 A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø 105 × 290 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 c |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 47°, Д: 102 |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR і NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| HLC | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 100 м |
| Наблюдение за объектом | 40 м |
| Распознавание объекта | 20 м |
| Идентификация объекта | 10 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
4K AcuSense Bullet IP (DS-2CD2T86G2-4I (C) (4мм))
Артикул
DS-2CD2T86G2-4I (C) (4мм)
В наличии
