|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.003 лк/F1.0 (Цвет), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный объектив |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 2.4 м |
| Апертура | F1.0 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Размеры | Ф122х99 мм |
| Вес | 480 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711A; G.711Mu; G.726; AAC |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Поддержка разрешения | 4M (2688 × 1520); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим день/ночь | Авто / Вручную |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 80°; В: 43°; Д: 95° |
| Подавление шума | 3D |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520- 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720 - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3 – 8192 Kбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | ф14 |
| Поддержка браузеров | IE8; IE9; IE11, Chrome, Firefox |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
4Мп FullColor IP WizSense LED (DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED (3.6мм))
Артикул
DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED (3.6мм)
В наличии
