|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+55° |
| Размеры | 148 × 74 × 74 мм |
| Вес | 240 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Степень защиты | IP67 |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбіт/с Ethernet |
| Материал | пластик |
| Wi-Fi | IEEE802.111b/g/n |
4МП H.265 Bullet Wi-Fi камера (IPC-F42P (2.8мм))
Артикул
IPC-F42P (2.8мм)
В наличии
