|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 " CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.03 лк |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Размеры | Ф70x163 мм |
| Вес | 220 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 93° В: 53° Д: 111° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП - 20к / с, 3Мп - 25к / с, 1080р - 25к / с, 720р - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Материал | Металл + пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживается |
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| Основные функции обработки | Коридорный режим, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22.4 м |
| Распознавание объекта | 11.2 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
4МП IP видеокамера Dahua с WDR (DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм)
В наличии
