|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 "4МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк F2.0 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Питание | 12В DC / PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | Φ70х164мм |
| Вес | 400 г |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1 520, 2560 × 1440 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 з |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 93 °, В: 53 °, Д: 111 ° |
| Подавление шума | ЗД |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к / с, 2560 × 1440 25 к \ с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к / с, 704 × 480 20 к / с |
| Видео битрейт | H.265: 12Кбит/с ~ 6144Кбит/с, H.264: 32Kбит/с ~ 6144Kбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4 / v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, Milestone |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| PoE | (802.3af) |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 18 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
4Mп IP видеокамера Dahua с WDR (DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW1431SP-S4 (2.8мм)
В наличии
