|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 " CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| Мин. чувствительность | 0.008 лк/F1.6 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф70x166 мм |
| Вес | 480 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Поддержка разрешения | 4МП (2688х1520), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288) |
| Скорость затвора | Авто / вручную, 1/3 - 1 / 100000с |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102.0°, В: 55.0°, Д: 121.0° |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП - 20к / с; 3Мп, 1080р, 720р - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | поддерживается |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | М12 |
| Поддержка браузеров | IE (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12) |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживается |
| ROM/RAM | 128 Мб / 128 Мб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, частные маски (4 зоны) |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
4Mп IP видеокамера Dahua с WDR (DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8мм)
В наличии
