|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Размеры | 79 х 91 х 128 мм |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешения | 4МП |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Углы обзора | Г: 97°; В: 52°; Д: 115° |
| Дальность PIR | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП - 25 к / c |
| Метод хранения | SD-карта до 256 Гб |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Интерфейсы тревоги | 1вх / 1вих |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi (IEEE802.11b / g / n) |
| Локальная память | SD-карта до 256 Гб |
| Кнопка сброса | есть |
| Материал | пластик |
| Программное обеспечение | Imou |
4МП IP видеокамера Imou с Wi-Fi (IPC-K42P (2.8мм))
Артикул
IPC-K42P (2.8мм)
В наличии
