|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,003 люкс F1,0 (цвет, 30 IRE) 0,0003 люкс F1.0 (черно-белая, 30 IRE) 0 люкс (осветитель включен) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | Φ 111 × 122 мм |
| Вес | 745 г |
| Аудио интерфейсы | 1 вх, 1 вых, встроенный микрофон |
| Видео компрессия | Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Тип подсветки | ИК/LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 101°; В: 53°; Д: 120° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Видео битрейт | 3 кбит/с – 20 мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Метод хранения | NAS; FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE8/9/11, Chrome, Firefox |
| Материал | металл |
| Defog | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество диодов | 1 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 66 м |
| Наблюдение за объектом | 26 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
4МП WizSense IP с активным отпугиванием (DH-IPC-HDW3449H-AS-PV-S3 (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HDW3449H-AS-PV-S3 (2.8мм)
В наличии

