|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880 x 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.02 люкс/F2.0, 30IRE, 0 люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 55 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф85 x 68 мм |
| Вес | 90 г |
| Видео интерфейсы | CVI / CVBS / AHD / TVI на выбор |
| Поддержка разрешения | 5Mп (2880 × 1620), 4Mп (2560 × 1440), 1080P (1920 × 1080), 960H |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1 / 100000с |
| Отношение сигнал/шум | больше 65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Д: 125 °, Г: 106 °, В: 56 ° |
| DWDR | Поддерживается |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 5Mп, 4Mп, 1080P 25 к / с |
| Крепление о | фиксированная |
| Регулировка по осям | поворот: 0° – 360°; наклон: 0° – 78°; оборот: 0° – 360° |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Дополнительно | * Чтобы использовать камеру с разрешением 5 МП 16:9, прошивку XVR необходимо обновить до версии V4.001.0000001.0.R.200908 или более поздней |
5 Мп HDCVI видеокамера (DH-HAC-T1A51P (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-T1A51P (2.8мм)
В наличии
