|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.001 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | φ121.9 × 99.1 мм |
| Вес | 430 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Поддержка разрешения | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080P (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Д: 132°; Г: 111°; В: 58° |
| Подавление шума | 2D /3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Количество потоков | 1 |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП ; 4MП ; 1080P 25 к/с |
| WDR | 120 дБ |
| Крепление о | M12 |
| Материал | металл+пластик |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0 ° - 78 °; оборот: 0°–360° |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
5 Мп Starlight HDCVI ИК с микрофоном (DH-HAC-HDW2501TMQP-A (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HDW2501TMQP-A (2.8мм)
В наличии

