|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5 MP CMOS image sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC12 В ± 25% |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 86.7× 81.6 ×226 мм |
| Вес | 605г |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI виход |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 з |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Углы обзора | Г: 80.1 ° |
| Подавление шума | 2D DNR |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 5 MП - 20fps, 4 MП - 25fps, 1080p - 25fps |
| Крепление о | M12 |
| Материал | Металл + пластик |
| PoC | PoC.at |
5 Мп Turbo HD видеокамера с поддержкой PoC (DS-2CE16H0T-IT5E (3.6мм))
Артикул
DS-2CE16H0T-IT5E (3.6мм)
В наличии
