|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +50 °C |
| Размеры | Φ97 × 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Углы обзора | Г: 132°, В: 111°, Д: 58° |
| Подавление шума | 2D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP50 |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
5Мп HDCVI с микрофоном (DH-HAC-HDW1500TRQP-A (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HDW1500TRQP-A (2.8мм)
В наличии
