|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7 5МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 30IRE, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Мощность потребления | 5.2 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | φ122 × 99 мм |
| Вес | 400 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г:132°, В: 111°, Д: 58° |
| Подавление шума | 2D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | металл |
| Выявление лиц | 64 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| Подсчет объектов | 6 м |
| Распознавание лиц | 25 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Анализ поведения | 13 м |
5MP Starlight HDCVI ИК (DH-HAC-HDW1500TMQP-A (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HDW1500TMQP-A (2.8мм)
В наличии
