|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5 Mп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2(цвет), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф 84х79 мм |
| Вес | 143 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 1080р |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 81°; Д: 137° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к / с, 4МП / 2Мп - 25 к / с; AHD: 5МП - 20к / с, 4МП - 25 к / с CVI: 4МП - 25к / с, CVBS: PAL / NTSC |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Крепление о | М12 |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживает |
5мп Turbo HD (DS-2CE76H0T-ITPF (C) (2.4мм))
Артикул
DS-2CE76H0T-ITPF (C) (2.4мм)
В наличии
