|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5 MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC12В ± 25%, PoC(af) |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | 91×83×68 мм |
| Вес | 253 г |
| Поддержка разрешения | 2560x1944 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | 85.5 ° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 1080p - 25 к/с |
| Крепление о | M12 |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | 1/25 – 1/50,000 с |
5мп Turbo HD видеокамера (DS-2CE56H0T-ITME (2.8мм))
Артикул
DS-2CE56H0T-ITME (2.8мм)
В наличии
