|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5 МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/ F1.2, 0 лкз ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 139х61х58 мм |
| Вес | 258 г |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI / AHD / CVI / CVBS) |
| Поддержка разрешения | 5MП (2560x1944), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | ИК |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 110°, В: 81°, Д:137° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 5мп - 20к / с, 4МП - 25к / с, 2Мп - 25к / с |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Крепление о | М12 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживается |
5мп Turbo HD видеокамера Hikvision (DS-2CE16H0T-ITF(C) (2.4мм))
Артикул
DS-2CE16H0T-ITF (C) (2.4мм)
В наличии
